Авторизация

Хрустальный ключ

Играют на Руси гармони

Город гончаров

Фестиваль "Надежда"

III открытый областной фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников «Играют на Руси гармони»

 

    III открытый областной фестиваль-конкурс «Играют на Руси гармони» состоялся на Богородской земле 30 ноября 2014 года в МБУ «Городской Дом культуры».

1

В программе фестиваля – конкурса:

-торжественное открытие;

-конкурсная программа;

-подведение итогов, награждение победителей и участников;

-торжественное закрытие фестиваля-конкурса.

Гостями III открытого областного фестиваля-конкурса гармонистов и частушечников «ИГРАЮТ НА РУСИ ГАРМОНИ» стали победители, обладатели ГРАН-ПРИ фестивалей прошлых лет, а так же лауреаты Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, гармонисты «Золотой десятки России» Александр Маняхин (г.Тамбов), Сергей Власов (г.Воронеж).

 29

 

Победителями и участниками фестиваля-конкурса стали:

Дуэты

 

Диплом лауреата 1 степени

Щербинин Иван,

Горохов Дмитрий

г.Дзержинск

 

Диплом лауреата 2 степени

Грибов Анатолий Михайлович,

Большаков Сергей

с.Гагино ММБУ «Гагинская ЦКС»

 

Диплом лауреата 3 степени

Мокеевы

Николай Игнатьевич

Александр Николаевич

МБУК «БСКО» Каменский ДНТ

 

Диплом 2 степени

Щербинины

Юрий Иванович,

Иван Иванович

г.Дзержинск

 

Гармонисты

Диплом лауреата 1 степени

Панов Александр Евгеньевич

Чкаловский район, с.Пурех

 

Диплом лауреата 2 степени

Игошин Владимир

г. Кстово

 

Диплом лауреата 2 степени

Курлыков Владимир Петрович

Отдел передвижного обслуживания

МБУК «Березовский РДК

Арзамасского района»

 

Диплом лауреата 3 степени

Ганяев Виктор Васильевич

г.Дзержинск

 

Диплом лауреата 3 степени

Кощеев Александр Иванович

Богородский район, с.Хвощевка

 

Диплом 1 степени

Маслов Евгений Владимирович

с.Монаково

Новашинский район

 

Диплом 1 степени

Алексеев Николай Александрович

МБУК «БСКО» Араповский ЦДД

 

 

Диплом 2 степени

Тимошенко Павел Петрович

Отдел передвижного обслуживания

МБУК «Березовский РДК Арзамасского района»

 

Диплом 3 степени

Алёхин Александр Юрьевич

г.Кстово

 

Диплом 3 степени

Куликов Владимир Александрович

МБУК «БСКО» Алешковский Дом фольклора

 

 

Ансамбли

Диплом 1 степени

Народный коллектив, фольклорный ансамбль «Сударка»

Художественный руководитель Зинина Алевтина Николаевна

г. Дзержинск

 

Диплом 2 степени

Комаров Валерий Павлович

МАУК «ЦКС» Краснобаковского района

Инструментальный ансамбль «Семёновская кадриль»

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

г.Семёнов

 

 

Участники

Фольклорный ансамбль «Во весёлой во беседе»

Художественный руководитель

Смирнова Елена Валерьевна

МБУК «ЦКС» Новоникольский СДК

Варнавинский район

 

Назаров Александр Владимирович

МБУК «Сеченовский РДК»

 

Цветков Николай Валерьевич

Центр культуры и искусства МБУК «ЦКС»

г.о. Семеновский

 

Мусатов Вячеслав Ильич

Чкаловский район, д. Новая

 

Прихунов Николай Иванович

общественная организация ветеранов войны и труда г.Богородск

 

Ансамбль «Тальянка»

МБУК «Межпоселенческий районный культурный центр «Березка»,

ЦКС Сосновского муниципального района

 

Трифонов Леонтий Васильевич

МБУК «Межпоселенческий районный культурный центр «Березка»,

ЦКС Сосновского муниципального района

 

 

Меузов Владимир Викторович

МАУК «ЦКС» Краснобаковского района

 

Комаров Павел Анатольевич с.Суроватиха

Дальнеконстантиновский район

 

fotoФотоотчет

 

 

 

Спортивное питание

Вкусные кулинарные рецепты

шаблоны joomla